НАШ ПРОФСОЮЗ

1 июня 2019 года  профсоюзная организация  школы организовала туристическую поездку для работников образовательного учреждения в Курскую Коренную Пустынь с посещением  Монастыря и командного пункта К.К. Рокоссовского, расположенных в посёлке Свобода Курской  области. Поездка как всегда была очень интересна и информативна.

DSC04895.jpgDSC04875.jpgDSC04858.jpgDSC04910.jpgDSC04992.jpgDSC04998.jpg

Занятие профсоюзного кружка в форме дискуссии по теме «Коллективный договор в образовательной организации. Необходимость его заключения». Руководитель кружка Долягина З.У. ознакомила коллектив с ролью коллективного договора в образовательной организации. Коллектив с интересом включился в обсуждение вопросов, связанных с начислением зарплаты, взаимоотношений работников и работодателя, о правах и обязанностях членов трудового коллектива.

DSC01451.jpgDSC01465.jpg

Профсоюзная организация школы в очередной раз организовала увлекательную туристическую поездку в конце учебного года. Члены профсоюза, работающие в школе посетили исторические места Болховского района Орловской области. Мы побывали в Болховском женском Троицком Оптином монастыре,  увидели Спасо-Преображенскую церковь, украшенную часами с середины XIX  века, поклонились памяти защитников родной земли, павших в боях у деревние Кривцово в 1942-1943 годах.

DSC05910.jpgDSC05983.jpgDSC05856.jpgDSC05869.jpg

Ежегодный_Открытый__Отчёт__о_работе__профсоюзного_комитета__первичной__профсоюзной_организации.doc

Профсоюзный_кружок.docx

25.01.2018 года на базе школы состоялся городской семинар ветеранов педагогического труда, на котором присутствовали ветераны: педагоги школ города, воспитатели детских садов, директора исторических музеев школ, руководители советов ветеранов.

В программе семинара прошло пленарное заседание,  на котором выступил директор школы Кубышкин В.Н., председатель профсоюзного комитета Базарова Т.Я., председатель совета ветеранов школы Суханькова Е.П., педагог-психолог Кудрявцева О.А.

Участники семинара посетили этнографический музей школы, оставив отзывы и благодарность руководителю музея Фандеичевой Е.В. Восхищение присутствующих вызвали вышитые картины Сориной О.А. Учащиеся школы подготовили концерт художественной самодеятельности под руководством заслуженного работника культуры  РФ Землиной Т.Н.

В организации семинара приняли  участие заместители директора Зюганова О.И., Кузнецова И.Н., Меркулова Н.Е.

SAM_8678.JPGSAM_8669.JPG

SAM_8665.JPG